← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTOS Y BEBIDAS ANIVERSARIO PATRIO RETIRO 2025

Código a3b9259e-9577590 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule

Resultado oficial

Ganó CECILIA ALEJANDRA TRONCOSO FUENTES | CECILIA ALEJANDRA

Monto adjudicado
CLP 12.327.320
Fecha de adjudicación
05-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CECILIA ALEJANDRA TRONCOSO FUENTES | CECILIA ALEJANDRA

RUT 136158007

Ganador

RAMON ANTONIO RETAMAL LEIVA | RAMON ANTONIO RETAMAL LEIVA

RUT 125452353

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Alimentos y Bebidas Aniversario Patrio Retiro 2025"1 GlobalCLP 12.327.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3b9259e-9577590? | GanaLicitaciones.cl