← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCC. Y REPARAC. VIVIENDA HABITABILIAD

Código a3b95409-9611708 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INDUSTRIALES SLP SPA | slp servicios

Monto adjudicado
CLP 32.785.800
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS INDUSTRIALES SLP SPA | slp servicios

RUT 781119296

Verónica Alejandra | C&R

RUT 762576996

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES1 UnidadCLP 32.785.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3b95409-9611708? | GanaLicitaciones.cl