Resultado de licitación
NP 07 SECPLAN CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO PERIODÍSTICO - AUDIOVISUA
Código a3bb061f-9348050 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | ADQUISICIONES MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLA SILVANA ASTUDILLO PEREIRA | DOLLYBACK
- Monto adjudicado
- CLP 3.350.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLA SILVANA ASTUDILLO PEREIRA | DOLLYBACK
RUT 143475964
Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA
RUT 761080091
JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes
RUT 119541719
VALERIA DEL ROSARIO VENEGAS LARA | NATURALSTUDIO
RUT 174105936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Registrar y documentar la historia del barrio y el proceso del Programa Quiero mi Barrio, desde los inicios de la comunidad hasta el día de hoy en el Barrio Faustino González Etapa I, a través de un libro y videos que plasmen todo el material reunido | 1 Unidad | CLP 3.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.