Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL ALUMBRADO PÚBLICO COMUNA DE DALCAHUE AÑO 2024
Código a3bb0e43-9308786 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Secpla · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS OMAR BARRÍA MIRANDA | cabami
- Monto adjudicado
- CLP 4.288.200
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS OMAR BARRÍA MIRANDA | cabami
RUT 140880329
ERWIN MAURICIO OJEDA CÁRDENAS | eojeda
RUT 142924455
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SUMINISTRO, MANTENCIÓN Y REPARACIÓN ALUMBRADO PÚBLICO, DALCAHUE 2024 DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, FORMATO Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 4.288.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.