Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE MERCADERIA PARA EMERGENCIAS
Código a3bc22b6-9296121 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services
- Monto adjudicado
- CLP 4.167.720
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services
RUT 766983995
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO
RUT 782549901
FIMCO SPA | FIMCO SPA
RUT 778018152
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
Natura-Lista | Natura-Lista
RUT 76096980K
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 120 CAJAS DE MERCADERIA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.167.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.