← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE PRODUC. DE DISEÑO IMPRESIÓN Y LANZAMIENTO

Código a3bd9319-9437920 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA | CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA

Monto adjudicado
CLP 8.193.750
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA | CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA

RUT 762356511

FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS

RUT 175867740

Ganador

PAULA ANDREA ROJAS ZÚÑIGA | Paula Rojas

RUT 130612873

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción, diseño, impresión y lanzamiento del libro “Los archivos municipales, construyendo la memoria de la comuna de El Carmen”.1 UnidadCLP 8.193.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3bd9319-9437920? | GanaLicitaciones.cl