← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCION PROGRAMA HABITABILIDAD

Código a3c0465b-9543775 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EL SURCO SPA | El Surco Melipeuco

Monto adjudicado
CLP 17.308.860
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EL SURCO SPA | El Surco Melipeuco

RUT 779916456

FERRETERÍA EL INDUSTRIAL SPA | FERRETERIA EL INDUSTRIAL SPA

RUT 77749984K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION MATERIALES DE CONSTRUCCION PROGRAMA HABITABILIDAD 20241 UnidadCLP 17.308.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3c0465b-9543775? | GanaLicitaciones.cl