Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCIÓN Y MEDIACIÓN EN SALA CENTEX
Código a3c04bb9-9493014 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ARAYA VILLALÓN | Alejandro Araya
- Monto adjudicado
- CLP 6.432.749
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO ANDRÉS ARAYA VILLALÓN | Alejandro Araya
RUT 107804617
ANA KARINA PIZARRO CASTRO | Ana Karina
RUT 158003880
CLAUDIA ANGÉLICA SOLÍS DAWSON | Claudia Solis
RUT 130115446
SIMONE VERDUGO AGUIRRE | Simone Verdugo Aguirre
RUT 164703185
ZIENTO UN CUENTO SPA | Compañía Ziento un Cuento
RUT 775458542
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ATENCIÓN Y MEDIACIÓN EN SALA CENTEX 2025 | 1 Unidad | CLP 6.432.749 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.