← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENIMIENTO DE OPTICAS HOSPITAL DE ARICA POR 36 MESES

Código a3c0f2c7-9585823 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MAURICIO LADRON DE GUEVARA LIMITADA | FAIQ

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAURICIO LADRON DE GUEVARA LIMITADA | FAIQ

RUT 762101777

Ganador

OPTISERV LIMITADA | OPTISERV LTDA.

RUT 760146838

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO MANTENIMIENTO DE OPTICAS, HOSPITAL DE ARICA, POR 36 MESES1 GlobalCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3c0f2c7-9585823? | GanaLicitaciones.cl