← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de automatizacion de detergentes

Código a3c1c9dd-9163729 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PROQUIMIA S.A. | PROQUIMIA S.A.

Monto adjudicado
CLP 19.733.856
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROQUIMIA S.A. | PROQUIMIA S.A.

RUT 966953500

SOCIEDAD COMERCIAL SUCITESA CHILE SPA | SUCITESA CHILE

RUT 765409632

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMODATO DE EQUIPOS PARA AUTOMATIZACION DE DETERGENTES DEL SERVICIO DE LAVANDERIA DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL, POR UN PERIODO DE 24 MESES. FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 19.733.856

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3c1c9dd-9163729? | GanaLicitaciones.cl