← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TECNICA PROF. PASYC LP. 2.

Código a3c1cfc4-9562499 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | TECNICA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JUAN PABLO ANDRES SANDOVAL GUTIERREZ | JUAN PABLO ANDRES SANDOVAL GUTIERREZ

Monto adjudicado
CLP 32.490.000
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN PABLO ANDRES SANDOVAL GUTIERREZ | JUAN PABLO ANDRES SANDOVAL GUTIERREZ

RUT 194150148

Ganador

MARIA PAZ MARDONES RIQUELME | MARIA PAZ MARDONES RIQUELME

RUT 191124502

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicios de Asesoría Técnica de Profesionales para ASISTENCIA TÉCNICA PARA PASYC Y PLAN DE INTERVENCIÓN EN CAMPAMENTOS DE LA REGIÓN ÑUBLE.1 UnidadCLP 32.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3c1cfc4-9562499? | GanaLicitaciones.cl