Resultado de licitación
Convenio prótesis escoliosis neuromuscular
Código a3c249dc-9445035 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Prótesis · Maule
Resultado oficial
Ganó BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 14.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.
RUT 762141442
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis para escoliosis neuromuscular (LOS OFERENTES DEBEN OFERTAR SEGÚN DETALLE ANEXO N°7 y N°8) Indicar valor kit 1. | 1 Kit | CLP 14.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.