Resultado de licitación
CFIA - Regularización Sistema Eléctrico
Código a3c2e9cc-9419476 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONTRATISTA ARMANDO NUNEZ PARADA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | ENERTECS
- Monto adjudicado
- CLP 117.823.500
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONTRATISTA ARMANDO NUNEZ PARADA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | ENERTECS
RUT 760922226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Regularización Sistema Eléctrico Complejo Fronterizo. Ver adjunto Bases Administrativas y Técnicas. | 1 Global | CLP 117.823.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.