← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA PROGRAMA PACE UBB

Código a3c3b257-9183058 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos

Monto adjudicado
CLP 4.094.160
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos

RUT 767360576

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INVERSIONES SGC SPA | SGC

RUT 776098531

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de escritorio para programa PACE UBB1 UnidadCLP 4.094.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.