← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO HUEVOS - Readjudicada en Id 2186-1-R125

Código a3c44c86-9483414 · HOSPITAL GERIATRICO LA PAZ DE LA TARDE | Hospital Geriátrico Paz de la Tarde · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA BYB LIMITADA | COMERCIALIZADORA BYB LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.000
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA BYB LIMITADA | COMERCIALIZADORA BYB LIMITADA

RUT 76313718K

GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE

RUT 775128062

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BANDEJA DE HUEVOS EXTRA BLANCOS, 62 GR, 30 UNIDADES1 UnidadCLP 5.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3c44c86-9483414? | GanaLicitaciones.cl