Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO Y ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA EL PERSONAL DE ÁREAS PROTEGIDAS ADMINISTRADAS POR LA CORPORACIÓN NACIONAL FORESTAL.
Código a3c4de73-9610062 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 30.222
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2025
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIAL GREP SPA | GREPTEX
RUT 766527205
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
Importadora y Comercializadora Proinmin SpA | Proinmin
RUT 769494227
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
RV RUBBER FLEX SPA | RV RUBBER FLEX Spa.
RUT 767295030
Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial
RUT 767567685
SEGURYCEL SA | SeguryCel S.A.
RUT 995109107
SOCIEDAD DE INVERSIONES ELGUETA Y ASOCIADOS SPA | INVERSIONES ELGUETA SPA
RUT 780525495
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TERSPA SPA | TERSPA SPA
RUT 772990138
TOMAS ECHAVARRIA SCHAFER | TOMAS ECHAVARRIA SCHAFER
RUT 174080879
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pantalón outdoor hombre y mujer Hardwork o equivalente, modelo Arizona o equivalente, color beige. | 1 Unidad | CLP 30.222 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.