← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de maquinarias

Código a3c5f3b5-9282008 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JANET | GESEK CONSTRUCCION E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 374.181.508
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JANET | GESEK CONSTRUCCION E.I.R.L

RUT 770251133

Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.

RUT 789786801

VÍCTOR TEODORO PEZO LÓPEZ | Transportes P&P

RUT 7540526K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de la presente Licitación es el suministro y operación de maquinarias para la Ilustre Municipalidad de Quintero, en específico suministro de cargador frontal, excavadora, camión tolva, retroexcavadora y camión recolector según lo establecido e1 UnidadCLP 374.181.508

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3c5f3b5-9282008? | GanaLicitaciones.cl