← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE IMPLEMENTACION PARA REALIZACION DE TALLERES EJECUCION DEL PROYECTO FNDR ENVEJECIMIENTO ACTIVO POSITIVO E INCLUISIVO según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar

Código a3c67dfa-9633284 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 1.504.110
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 3 MESAS PLEGABLES 20 BANCAS PLEGABES 14 TOLDOS PROYECTO FNDR ENVEJECIMIENTO ACTIVO POSITIVO E INCLUISIVO según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar1 UnidadCLP 1.504.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3c67dfa-9633284? | GanaLicitaciones.cl