← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BRAZO ARTICULADO AUTOPROPULSADO Y MOTOSIERRA.

Código a3c68b08-9279875 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - CEMENTERIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó JAISER CHILE LTDA. | JAISER CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.723.836
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAISER CHILE LTDA. | JAISER CHILE SPA

RUT 762393409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO BRAZO ARTICULADO AUTOPROPULSADO Y MOTOSIERRA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 4.723.836

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3c68b08-9279875? | GanaLicitaciones.cl