Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CARPAS INFLABLES PARA CAMPAÑAS
Código a3c6a254-9535840 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARY JUMP 360 SPA | ARY JUMP 360 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.888.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARY JUMP 360 SPA | ARY JUMP 360 SPA
RUT 780163380
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
FICTICIOS GIGANTES | FICTICIOS GIGANTES
RUT 764092902
OMA | OMA
RUT 770727456
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CARPAS INFLABLES PARA CAMPAÑAS DE SALUD - COMUDEF | 1 Unidad | CLP 12.888.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.