← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SANITIZACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS

Código a3c75de7-9137095 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó B2B PCW SPA | B2B

Monto adjudicado
CLP 682.500
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

CONTROL DE PLAGAS Y ASEO INDUSTRIAL RICHARD CACERES OJEDA E.I.R.L. | BYEPEST

RUT 772744986

EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Hugo Alberto

RUT 769880151

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

RENTOKIL INITIAL CHILE SPA | RENTOKIL

RUT 763609030

SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile

RUT 771548563

VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.

RUT 72307801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACION PARA DEPENDENCIAS DEL IPS, REGIÓN METROPOLITANA Y CENTRO RECREACIONAL REÑACA.1 UnidadCLP 682.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3c75de7-9137095? | GanaLicitaciones.cl