← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 37135 CPV UPA2295 ARMADO E INST.DE MOBILIARIO

Código a3c86c1e-9563364 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.604.872
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLAS DE PLÁSTICO Y ACERO, TIPO ESCOLAR. 49X52X82 CM, ALTO ASIENTO 45 CM25 UnidadCLP 33.925
GABINETES DE MADERA 100X90X60 CMS6 UnidadCLP 154.600
MESAS TRIANGULAR, 60X60X73 CM25 UnidadCLP 43.970
REPISAS METALICA GRADUABLE COLOR, DE DOS BANDEJAS. LARGO 122 CMS X FONDO 31,8 CMS X ALTO50,5 CMS7 UnidadCLP 104.271

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3c86c1e-9563364? | GanaLicitaciones.cl