← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES PARA STANDS FIESTA DE LA VENDIMIA SANTA CRUZ 2.024

Código a3c906f6-9312585 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.795.200
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA

RUT 776276766

INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES

RUT 773340773

LUCERNA IRIS ESPINOZA VERDUGO | LUCERNA IRIS

RUT 145047749

VALENTÍN SEGUNDO MÁRQUEZ RIVERA | KATYTA

RUT 77269029

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN MATERIALES PARA STANDS FIESTA DE LA VENDIMIA SANTA CRUZ 2.024. Según Bases Administrativas y Bases Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 1.795.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3c906f6-9312585? | GanaLicitaciones.cl