← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción de 6 Viviendas Alto Biobio

Código a3c92bab-9524449 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL SANDOVAL & CIFUENTES LIMITADA | KSASLTDA

Monto adjudicado
CLP 335.020.168
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL SANDOVAL & CIFUENTES LIMITADA | KSASLTDA

RUT 769343105

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de 6 Viviendas Sexta Etapa Alto Biobio.1 UnidadCLP 335.020.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3c92bab-9524449? | GanaLicitaciones.cl