← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION JUGUETES DE NAVIDAD 2025

Código a3cadbab-9588356 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, LIDERAMOS ADJUDICACIONES A ORGANISMOS PUBLICOS, RENOVADO MIX DE JUGUETES, MARCAS Y LICENCIAS EXCLUSIVAS.-

Monto adjudicado
CLP 15.547.400
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, LIDERAMOS ADJUDICACIONES A ORGANISMOS PUBLICOS, RENOVADO MIX DE JUGUETES, MARCAS Y LICENCIAS EXCLUSIVAS.-

RUT 778899507

Ganador

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG SPA

RUT 770998956

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRAMO 1 MASCULINO, FEMENINO O UNISEX DE 0 A 11 MESES Y 29 DIAS150 UnidadCLP 2.101
TRAMO 2 MASCULINO,FEMENINO O UNISEX DE 1 AÑO A 1 AÑO 11 MESES Y 29 DIAS400 UnidadCLP 2.101
TRAMO 3 MASCULINO,FEMENINO O UNISEX DE 2 AÑOS A 3 AÑOS 11 MESES Y 29 DIAS1000 UnidadCLP 2.101
TRAMO 4 MASCULINO,FEMENINO O UNISEX DE 4 AÑOS A 5 AÑOS 11 MESES Y 29 DIAS1200 UnidadCLP 2.101
TRAMO 5 MASCULINO,FEMENINO O UNISEX DE 6 AÑOS A 6 AÑOS 11 MESES Y 29 DIAS850 UnidadCLP 2.101
TRAMO 6 MASCULINO,FEMENINO O UNISEX DE 7 AÑOS A 8 AÑOS 11 MESES Y 29 DIAS1700 UnidadCLP 2.101
TRAMO 7 MASCULINO,FEMENINO O UNISEX DE 9 AÑOS A 10 AÑOS 11 MESES Y 29 DIAS1700 UnidadCLP 2.101
TRAMO 8 JUGUETES PARA PERSONAS EN SITUACIÓN DE DISCAPACIDAD INTELECTUAL, SIN LIMITE DE EDAD400 UnidadCLP 2.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3cadbab-9588356? | GanaLicitaciones.cl