← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MOV. ESC. LOS MOLLES MEMO 39 FAEP 2024

Código a3cb4cad-9501123 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARCO ANTONIO OLGUÍN ESPINOSA | transportesolguin

Monto adjudicado
CLP 20.700.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCO ANTONIO OLGUÍN ESPINOSA | transportesolguin

RUT 128167129

Ganador

PAMELA ANDREA DIAZ GARAY | PAMELA ANDREA DIAZ GARAY

RUT 131880723

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACION ESTUDIANTES ESC. LOS MOLLES (IDA Y REGRESO)1 UnidadCLP 20.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.