Resultado de licitación
UTILES ESCOLARES - LEY SEP - ESCUELA SAN MIGUEL
Código a3cbd25c-9375460 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.895.054
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES
RUT 760263311
COMERCIAL OFFICE STORE LIMITADA | COMERCIAL OFFICE STORE LTDA
RUT 764282922
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro
RUT 114581704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE 29 LINEAS DE PRODUCTOS, UTILES ESCOLARES, COTIZAR EN ORDEN REQUERIDO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE ANEXO 3. | 1 Global | CLP 1.895.054 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.