Resultado de licitación
COLACIONES ESCUELA AMERICA SOLICITUD 12618
Código a3cdedda-9257459 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.604.060
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia
RUT 129284420
COMERCIAL S&B SPA | SUPERMERCADO GALILEO
RUT 76847026K
KENIA FABIOLA NEIRA ESPARZA | Servicios Generales Paloma
RUT 119067820
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 782 COLACIONES ESCUELA AMERICA SOLICITUD 12618 | 1 Unidad no definida | CLP 2.604.060 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.