← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN MULTICANCHA LA UNIÓN

Código a3cec3f7-9202599 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CleanSafe | Cleansafe

Monto adjudicado
CLP 86.098.774
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CleanSafe | Cleansafe

RUT 766348637

CONSTRUCTORA GUILLERMO ANDRES DIAZ NEIRA E.I.R.L. | Díaz & Ossandón Consultores EIRL

RUT 768543828

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN MULTICANCHA LA UNIÓN, COMUNA DE EL QUISCO, CÓDIGO BIP 40046932-01 UnidadCLP 86.098.774

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3cec3f7-9202599? | GanaLicitaciones.cl