Resultado de licitación
Material audiovisual RSH
Código a3cfde86-9437291 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 6.604.500
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
ALEJANDRO SEBASTIÁN HERNÁNDEZ GONZÁLEZ | Alef Producciones
RUT 15087114K
Bacalao Audiovisual | Bacalao Audiovisual
RUT 767011148
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
MANUEL ALEJANDRO LÓPEZ MUÑOZ | Raconto Cine
RUT 763726061
salvador alejandro | salvador alejandro
RUT 764007662
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| En concreto, se requiere contar con videos informativos según los siguientes ámbitos de acción que necesitan apoyo en difusión: Identificación de las personas cuidadoras en el RSH, Atención preferente a personas cuidadoras, Programa de Mejoramiento de la | 1 Unidad | CLP 6.604.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.