Resultado de licitación
REPUESTOS PARA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CUADRIMOTO CAPUERTOFIL
Código a3cfeb26-9313053 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó EMPRESA NANDWANI LIMITADA | EMPRENANI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.912.788
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMPRESA NANDWANI LIMITADA | EMPRENANI LIMITADA
RUT 787957609
HERNAN | HERNAN AS
RUT 776048909
MIGUEL REINALDO OPAZO QUIROZ | La Casa del Unimog
RUT 91845261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA CUADRIMOTO DE LA CAPITANÍA DE PUERTO BAHÍA FILDES. | 1 Unidad | CLP 2.912.788 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.