Resultado de licitación
REPOSICIÓN VEREDAS AV. COSTANERA QUEULE
Código a3d0661d-9292744 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Ilustre Municipalidad de Tolten · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA
- Monto adjudicado
- CLP 85.359.322
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA
RUT 765285879
juan carlos | juan carlos
RUT 763785491
VÍCTOR HUGO OSORIO PIZARRO | MOVITERRAEXPRESS
RUT 141429299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se consulta la reposición de veredas, de rapas de acceso universal, acceso vehicular de esquina de losa, mobiliarios, maceteros y arbustos en la localidad de Queule, entregando un total de 1287,56 m2 de inversión total. | 1 Unidad | CLP 85.359.322 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.