← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL GRAFICO

Código a3d1d7cc-9265474 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Departamento De Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 2.102.800
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PABLO ANDRES CARDENAS MANSILLA | PABLO ANDRES CARDENAS MANSILLA

RUT 166848776

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CALENDARIO 2024, PLACA DUPLEX MEDIDAS 37 X 54 CM + TACO MENSUAL AÑO 2024100 UnidadCLP 1.900
CHAPITAS CON LOGO A TODO COLOR, MEDIDAS 5,5 CM DIAMETRO100 UnidadCLP 900
BOLSAS ECOLOGICAS, MATERIAL TNT, MEDIDAS 30 X 38,8 X 5 CM, ESTAMPADO 1 COLOR 1 LADO100 UnidadCLP 870
MORRAL MATERIAL TNT MEDIDAS 34 X 44 CM, ESTAMPADO 1 COLOR 1 LADO100 UnidadCLP 1.070
POLERAS PIQUE, MANGA CORTA CON BORDADO LOGO10 UnidadCLP 15.300
BOTELLA AGUA, ENVASE ALUMINIO 750CC ESTAMPADO 1 COLOR 1 LADO60 UnidadCLP 3.700
JOCKEY GABARDINA + ESTAMPADO A COLOR.10 UnidadCLP 6.500
FRISBEE PLASTICO MEDIDAS 22,5 CM ESTAMPADO 1 COLOR 1 LADO60 UnidadCLP 2.180
SET DE 2 PALETAS DE PLAYA + PELOTA, ESTAMPADA 1 COLOR 1 LADO CADA PALETA60 KitCLP 11.550
LAPICES DESTACADOR ESTAMPADO 1 COLOR 1 LADO100 UnidadCLP 850
LIBRETAS ECOLOGICAS + LAPICES ECO, MEDIDAS 9 X 14 CM, ESTAMPADO COLOR EN TAPA100 KitCLP 1.750
ABANICOS PLASTICOS MEDIDAS 24 X 17 CM, ESTAMPADO 1 COLOR 1 LADO60 UnidadCLP 1.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3d1d7cc-9265474? | GanaLicitaciones.cl