Resultado de licitación
Servicio de verificación de cheques por pagos recibidos en cajas de Recaudación
Código a3d358a1-9436855 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CVR ABOGADOS | CVR ABOGADOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.560.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CVR ABOGADOS | CVR ABOGADOS
RUT 763911683
INFORMES GARANTIZADOS S A | Informes Garantizados S.A.
RUT 968418009
PORTAL CHEQUE S.A. | PORTAL CHEQUE S.A.
RUT 766720005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Verificación de Cheques | 1 Unidad | CLP 1.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.