← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO FUNCIONARIOS MODALIDAD RADIO TAXI

Código a3d35caa-9612017 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE TRANSPORTES RADIO TAXIS TURISMO QUINTA | EMPRESA DE TRANSPORTES RADIO T - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EMPRESA DE TRANSPORTES RADIO TAXIS TURISMO QUINTA | EMPRESA DE TRANSPORTES RADIO T - Casa Matriz

RUT 966883502

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

JR & JP TRANSPORTES SPA | TRANSFER CONNECT

RUT 77290178K

Ganador

SERVICIOS LOGÍSTICOS Y TRANSPORTES VIÑA DEL MAR SPA | Vamoos

RUT 763454843

TRANSPORTES MAAS SPA | TRANSPORTES MAAS

RUT 780988983

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El SERVIU necesita un servicio de transporte que pueda responder de forma rápida y eficaz, a los requerimientos de traslado de personal que surgen de manera eventual e imprevista a diversos puntos de la Región de Valparaíso, permitiendo que la institución1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3d35caa-9612017? | GanaLicitaciones.cl