← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIVAP] Jornada Nacional Programa Acompañamiento

Código a3d5b33d-9256938 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 8.132.700
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Ganador

WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller

RUT 770079586

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
[DIVAP] Jornada Nacional Programa de Acompañamiento Psicosocial en la Atención Primaria de Salud.1 UnidadCLP 8.132.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3d5b33d-9256938? | GanaLicitaciones.cl