← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA SAN

Código a3d6456c-9225246 · CORP MUNICIPAL DE ISLA DE MAIPO PARA L | CORP MUNICIPAL DE ISLA DE MAIPO PARA L · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BERNARDO DAGOBERTO IBÁÑEZ GÁRATE | BAIL

Monto adjudicado
CLP 155.366.735
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERNARDO DAGOBERTO IBÁÑEZ GÁRATE | BAIL

RUT 120219065

DIANSAR CONSTRUCCIONES SPA | Diansar SpA

RUT 768795797

Ganador

INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN ROBCAR LIMITADA | INGENIERIA ROBCAR LTDA

RUT 765528518

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ejecución de las obras para el proyecto de mejoramiento del jardín infantil y sala cuna San Antonio de Naltahua, el cual contempla un mejoramiento de pavimentos, techumbre y bajada de aguas lluvia, Accesibilidad universal, puertas, ventanas termopanel,1 UnidadCLP 155.366.735

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3d6456c-9225246? | GanaLicitaciones.cl