← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S17-24/DIRECCION DE TURISMO/DEPTO CULTURA/SERVICIO DE PRODECCION "ESCUELA DEL FOLCLOR PARA TEMUCO 2024"

Código a3d6593b-9371566 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ

Monto adjudicado
CLP 4.945.000
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ

RUT 51838831

FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS

RUT 175867740

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODECCION "ESCUELA DEL FOLCLOR PARA TEMUCO 2024", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.945.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3d6593b-9371566? | GanaLicitaciones.cl