Resultado de licitación
SERVICIOS DE AGENTE COMUNITARIO
Código a3d70bcb-9419691 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JENNIFER JOANA ESQUIVEL VALENZUELA | JENNIFER JOANA ESQUIVEL VALENZUELA
- Monto adjudicado
- CLP 2.920.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JENNIFER JOANA ESQUIVEL VALENZUELA | JENNIFER JOANA ESQUIVEL VALENZUELA
RUT 17110792K
LESLIE FERNANDA GUTIERREZ COFRE | LESLIE FERNANDA GUTIERREZ COFRE
RUT 168095783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE AGENTE COMUNITARIO | 1 Unidad | CLP 2.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.