Resultado de licitación
Producción organización y ejecución de viajes
Código a3d7ee81-9419323 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
- Monto adjudicado
- CLP 33.277.311
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
RUT 766444334
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN, ORGANIZACIÓN Y EJECUCIÓN DE VIAJES DE PRENSA, INFLUENCIADORES Y FAMILIARIZACIÓN EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS | 1 Unidad | CLP 33.277.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.