Resultado de licitación
READECUACIÓN OFICINA PARADOCENTES COLEGIO TÉCNICO PROFESIONAL N°1 HONORIO OJEDA VALDERAS - ORD. N°721
Código a3d84530-9581453 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JLF SPA | JLF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.455.625
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JLF SPA | JLF SPA
RUT 773835977
MAURICIO BUSTOS BRAVO SPA | MAURICIO BUSTOS BRAVO SPA
RUT 769095004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto: READECUACIÓN OFICINA PARADOCENTES, COLEGIO TÉCNICO PROFESIONAL N°1 HONORIO OJEDA VALDERAS // ver Bases Administrativas, Planos, EETT, set fotográfico y Formularios adjuntos. | 1 Unidad | CLP 5.455.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.