Resultado de licitación
Convenio por Proveeduría de Toma de Exámenes de Tamizaje Auditivo Universal TAU fgh
Código a3d93f58-9508244 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILA BELEN MEZA LEIVA | CAMILA BELEN MEZA LEIVA
- Monto adjudicado
- CLP 26.844.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILA BELEN MEZA LEIVA | CAMILA BELEN MEZA LEIVA
RUT 170615328
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
PATRICIO ALEJANDRO FUENTES BALTIERRA | PATRICIO ALEJANDRO FUENTES BALTIERRA
RUT 177495239
PAULINA EDITH PRADENAS VILLALOBOS | PAULINA EDITH PRADENAS VILLALOBOS
RUT 170909216
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ofertar según Bases Administrativas en Anexo Económico. Valor Referencial $ 20.760.000. | 3 Unidad | CLP 26.844.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.