← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE MEJORAMIENTO RED DE GASES

Código a3d996bf-9363015 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y MANTENIMIENTO CLÍNICO SPA | Aion

Monto adjudicado
CLP 158.033.901
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y MANTENIMIENTO CLÍNICO SPA | Aion

RUT 77777459K

PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.

RUT 777202405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS MEJORAMIENTO RED DE GASES CLINICOS PARA EL SERVICIO DE CIRUGIA ADULTO”1 UnidadCLP 158.033.901

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3d996bf-9363015? | GanaLicitaciones.cl