Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE REDES DE GASES ESPECIALES EN LABORATORIO DE MATERIALES METÁLICOS Y CORROSIÓN
Código a3db7bdf-9195374 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ISAMED SPA | ISAMED
- Monto adjudicado
- CLP 7.640.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISAMED SPA | ISAMED
RUT 760477877
ROSAMELIO ENRIQUE FERNÁNDEZ HERRERA | Rosamelio Enrique
RUT 82267549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE REDES DE GASES ESPECIALES EN LABORATORIO DE MATERIALES METÁLICOS Y CORROSIÓN | 1 Unidad | CLP 7.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.