← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pastelon Solerilla y Flete.

Código a3dbb20c-9653423 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó CELESTINO | BALDOSAS PUENTE LA CRUZ EIRL

Monto adjudicado
CLP 7.635.269
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CELESTINO | BALDOSAS PUENTE LA CRUZ EIRL

RUT 768169365

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Aysén, requiere liictar,Pastelones, Solerillas y flete, de acuerdo a solicitud de adquisición 86 de la Dirección de Aseo, Ornato y Medio Ambiente, para Proyecto FRIL “Mejoramiento área recreativa Caleta Andrade, comuna de Aysén.1 UnidadCLP 7.635.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3dbb20c-9653423? | GanaLicitaciones.cl