← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EL CENTRO PENITENCIARIO DE CHILLÁN CONVOCA A LICITACION PUBLICA PARA LA CONTRATACION DEL SERVICIO DE EXTRACCION DE BASURA DESTINADO A SATISFACER LAS NECESIDADES DEL ESTABLECIMIENTO DURANTE EL AÑO 2026

Código a3dbc59b-9603564 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ECOSER SPA | ECOSER SPA

Monto adjudicado
CLP 40.957.266
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECOSER SPA | ECOSER SPA

RUT 967298204

Ganador

EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

RUT 781371807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EXTRACCIÓN CON DISPOSICIÓN FINAL DE BASURA Y LIMPIEZA Y RETIRO DE RESIDUOS CÁMARA DESGRASADORA PERIODO AÑO 2026 PARA GENDARMERÍA DE CHILE C.C.P CHILLÁN1 UnidadCLP 40.957.266

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3dbc59b-9603564? | GanaLicitaciones.cl