Resultado de licitación
CONTRATACIÓN PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE MONITORES DEPORTIVOS PARA ESCUELAS Y TALLERES DEPORTIVOS 2024
Código a3dbf530-9381272 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAROL DENISSE LOBOS RESTELLI | CAROL DENISSE LOBOS RESTELLI
- Monto adjudicado
- CLP 17.250
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
CAROL DENISSE LOBOS RESTELLI | CAROL DENISSE LOBOS RESTELLI
RUT 172449085
CAROLIN JENNY NUNEZ ARAVENA | CAROLIN JENNY NUNEZ ARAVENA
RUT 81256837
CENTRO DE ESTUDIOS Y PERFECCIONAMIENTO ANDINO EIRL | CEYPA EIRL
RUT 760838454
CONSTANZA SOYED GAJARDO BUSTAMANTE | CONSTANZA SOYED GAJARDO BUSTAMANTE
RUT 198847771
DEISY ALEJANDRA CRUCES PÉREZ | Deisy Alejandra
RUT 154921648
DELIA DEL CARMEN TAPIA ESPINOZA | DELIA DEL CARMEN TAPIA ESPINOZA
RUT 187186188
FELIPE ALFREDO HENRIQUEZ RIQUELME | FELIPE ALFREDO HENRIQUEZ RIQUELME
RUT 199582178
IVAN ESTEBAN PANDO PALMA | IVAN ESTEBAN PANDO PALMA
RUT 18431908K
JOSÉ CARLOS FERRADA PÉREZ | JOSE CARLOS
RUT 184518775
MARCELO ANTONIO MORA MUÑOZ | MARCELO ANTONIO
RUT 184523671
MARIO ALEJANDRO BAEZA CACERES | MARIO ALEJANDRO BAEZA CACERES
RUT 187738237
MARIO ANDRÉS BARRIENTOS MÁRQUEZ | MARIO ANDRES
RUT 178706152
MARTÍN BAUTISTA VALDÉS REYES | Martin Bautista
RUT 158750767
MATÍAS ALEXIS SEPÚLVEDA CARRASCO | Matías Sepúlveda
RUT 207396184
NELSON RICARDO CONDEZA ZURITA | NELSON RICARDO CONDEZA ZURITA
RUT 18430242K
OSCAR ANDRÉS VÁSQUEZ FLORES | Oscar Andres
RUT 17130346K
PATRICIO ESTEBAN MORA CONTRERAS | Patricio Esteban
RUT 194297572
PATRICIO MATÍAS MERIÑO TORRES | patricio matias
RUT 177819417
SEBASTIÁN ALBERTO AGUILERA PINO | SEBASTIAN
RUT 194145713
SUSANA ANDREA PÉREZ BASTÍAS | SUSANA ANDREA
RUT 174594139
YANG TSE ECHEGOYEN ORMEÑO | YANG TSE ECHEGOYEN ORMENO
RUT 179895420
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Psicólogo: Se requiere el servicio profesional de un psicólogo. | 1 Unidad | CLP 17.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.