Resultado de licitación
SUPRESOR DE POLVO PICHILEMU AÑO 2024
Código a3dc6eb8-9349670 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Tapel Willamette Inc. S. A. | Tapel Willamette Inc. S. A.
- Monto adjudicado
- CLP 41.958.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Tapel Willamette Inc. S. A. | Tapel Willamette Inc. S. A.
RUT 969184001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE SUPRESOR DE POLVO, PARA LAS CALLES NO ASFALTADAS DEL RADIO URBANO DE LA COMUNA DE PICHILEMU, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2024” | 1 Unidad | CLP 41.958.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.