Resultado de licitación
ADQUISICION DE REFRESCOS Y GOLOSINAS PARA NAVIDAD
Código a3dd85a9-9282286 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TECNO ELITE SPA | Tecno Elite
- Monto adjudicado
- CLP 15.034.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL TECNO ELITE SPA | Tecno Elite
RUT 772021534
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
MACARENA DEL PILAR ARAVENA ORÓSTICA | MACARENA DEL PILAR ARAVENA OROSTICA
RUT 13722366K
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
ROBERTO ALEJANDRO VALENZUELA VALENZUELA | Roberto Alejandro Valenzuela Valenzuela
RUT 140193321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE REFRESCOS Y GOLOSINAS PARA NAVIDAD 2023, DIDECO SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 15.034.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.