Resultado de licitación
Profesional Médico Veterinario
Código a3de5f94-9471064 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO ROSALES PAREDES | CRISTIAN ALEJANDRO ROSALES PAREDES
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN ALEJANDRO ROSALES PAREDES | CRISTIAN ALEJANDRO ROSALES PAREDES
RUT 167362931
JAVIERA PAZ BERNAL SANCHEZ | JAVIERA PAZ BERNAL SANCHEZ
RUT 185278859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de un Profesional Médico Veterinario para Programa Saneamiento Control de Plagas Sector Ex Vertedero Alto Molle, La Pampa, Alto Hospicio. (INGRESAR VALOR MENSUAL NETO) | 1 Mes | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.